Logo_HB Скачать прайс лист
Просмотр в формате pdf

О бренде

 На сегодняшний день компания Horn&Bauer – один из лидеров европейского рынка по производству укрывочных пленок и других расходных материалов для автозаводов и ремонтных мастерских.В ассортимент защитных материалов производства компании Horn&Bauer входит большое число товаров - от подготовительных против окрасочного опыла и пыли для маскировки салона автомобиля, до накидок на сиденье и ковриков. Продукция этой немецкой марки отличается высоким качеством, технологичностью, надежностью и функциональностью.

 

Накидка на сиденье

nakidka_std


Накидка на сиденье стандартная 790 х 1300 мм. Изготовлена из разрывоустойчивого полиэтилена толщиной 13 мкм. Наружная поверхность гладкая, внутренняя – шероховатая, удобна в использовании, не скользит, в рулоне 500 шт.


Пакет для колес

3448203 Размеры 650/210 х 855/860 мм. Изготовлены из белого полиэтилена, в рулоне 100 шт. Удобны для транспортировки колес после замены.
Полиэтилен устойчив к воздействию влаги, масел, растворителей и к механическому истиранию.

Маскировочная пленка


 img1955_40994  Маскировочная пленка "HDPE" для ремонтных работ - зеленый прозрачный полиэтилен, статичный. Термостойкость: до +105С (устойчива к инфракрасной сушке).
 * Внешний вид продукции может отличаться от фотографии, представленных в каталоге сайта.